UCC2750DW
Номер запчасти:
UCC2750DW
Классификация продуктов:
Телеком
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC TELECOM INTERFACE 28SOIC
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество схем
1
Интерфейс
Напряжение питания
5V
Корпус
28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)