STM-S3-19.44MHZ
部品番号:
STM-S3-19.44MHZ
製品分類:
アプリケーション固有のクロック/タイミング
製造元:
Connor Winfield
説明:
IC CLOCK STRATUM 3
カプセル化:
Bulk
PDF:
在庫
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Through Hole
動作温度
0°C ~ 50°C
回路数
1
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
PLL
No
差動入力:出力
No/No
電源電圧
5V
输入
TTL
出力
TTL
主な目的
Stratum
比率 - 入力:出力
2:1
周波数 - 最大
19.44MHz
パッケージ / ケース
24-DIP Module
最新製品
Connor Winfield
IC CLOCK STRATUM 3
Texas Instruments
IC CTRLR PANEL TIMING 100-TQFP
Texas Instruments
IC CTRLR PANEL TIMING 80-TQFP
IC TFT TIMING CONTROL 100-HTQFP
IC 133-MHZ CLOCK SYNTH 56-SSOP
IC 133-MHZ CLOCK SYNTH 56-SSOP
IC 3.3V PLL CLK-DRVR 24-TSSOP