STM-S3-19.44MHZ
Numéro de pièce:
STM-S3-19.44MHZ
Classification des produits:
Horloge/synchronisation spécifique à l'application
Fabricant:
Connor Winfield
Description:
IC CLOCK STRATUM 3
Encapsulation:
Bulk
PDF:
En stock
Quantité
Prix
Prix total
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Through Hole
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Nombre de circuits
1
Programmable
Not Verified
PLL (Boucle à Verrouillage de Phase)
No
Entrée Différentielle - Sortie
No/No
Tension d'alimentation
5V
输入
TTL
Sortie
TTL
Objectif principal
Stratum
Ratio - Entrée:Sortie
2:1
Fréquence - Max
19.44MHz
Boîtier
24-DIP Module
Les derniers produits
Connor Winfield
IC CLOCK STRATUM 3
Texas Instruments
IC CTRLR PANEL TIMING 100-TQFP
Texas Instruments
IC CTRLR PANEL TIMING 80-TQFP
IC TFT TIMING CONTROL 100-HTQFP
IC 133-MHZ CLOCK SYNTH 56-SSOP
IC 133-MHZ CLOCK SYNTH 56-SSOP
IC 3.3V PLL CLK-DRVR 24-TSSOP