UCC2750DW
Número de pieza:
UCC2750DW
Clasificación del producto:
telecomunicaciones
Fabricante:
Texas Instruments
Descripción:
IC TELECOM INTERFACE 28SOIC
Encapsulamiento:
Tube
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Tipo de Montaje
Surface Mount
Número de Circuitos
1
Interfaz
Voltaje - Alimentación
5V
Paquete / Carcasa
28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)