Z8F082AQB020EG
零件编号:
Z8F082AQB020EG
描述:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8QFN
封装:
Tray
安装类型
Surface Mount
速度
20MHz
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V