Z8F081AQB020SG
零件编号:
Z8F081AQB020SG
描述:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8QFN
封装:
Tray
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
速度
20MHz
数据转换器
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V