Z8F041AQB020SG
零件编号:
Z8F041AQB020SG
描述:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8QFN
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
速度
20MHz
数据转换器
程序存储器大小
4KB (4K x 8)
内存容量
1K x 8
EEPROM 容量
128 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V