Z8F012AQB020SG
零件编号:
Z8F012AQB020SG
描述:
IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8QFN
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
速度
20MHz
内存容量
256 x 8
程序存储器大小
1KB (1K x 8)
EEPROM 容量
16 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V