UPSD3433EV-40U6
零件编号:
UPSD3433EV-40U6
产品分类:
微控制器
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80LQFP
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
核心尺寸
8-Bit
EEPROM 容量
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
速度
40MHz