TMS320C6713BZDP225
零件编号:
TMS320C6713BZDP225
产品分类:
DSP(数字信号处理器)
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC FLOATING-POINT DSP 272-BGA
封装:
Tray
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
类型
Floating Point
非易失性存储器
External
电压 - 输入/输出
3.30V
工作温度
0°C ~ 90°C (TC)
封装 / 外壳
272-BBGA
核心电压
1.26V
供应商器件封装
272-BGA (27x27)
接口
Host Interface, I2C, McASP, McBSP
片上随机存取存储器
264kB
时钟频率
225MHz