TMS320C6413ZTS500
零件编号:
TMS320C6413ZTS500
产品分类:
DSP(数字信号处理器)
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
封装:
Tray
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
类型
Fixed Point
非易失性存储器
External
电压 - 输入/输出
3.30V
工作温度
0°C ~ 90°C (TC)
时钟频率
500MHz
核心电压
1.20V