NJU7775F33-TE1#
零件编号:
NJU7775F33-TE1#
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
输出配置
Positive
稳压器数量
1
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
150mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 静态电流 (Iq)
35 µA
电压 - 输入(最大值)
9V
电源抑制比
65dB (1kHz)
最大压降
0.25V @ 100mA