NJU7250F33-TE1
零件编号:
NJU7250F33-TE1
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出
150mA
保护特性
Short Circuit
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
8V
供应商器件封装
SOT-23-5 (MTP5)
最大压降
0.35V @ 100mA