NJU7231U18-TE1#
零件编号:
NJU7231U18-TE1#
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 100MA SOT89
封装:
Tape & Reel (TR)
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出
100mA
封装 / 外壳
TO-243AA
保护特性
电压 - 输入(最大值)
15V
供应商器件封装
SOT-89
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
最大压降
0.3V @ 0.5mA