NJM78M18FA
零件编号:
NJM78M18FA
描述:
IC REG LINEAR 18V 500MA TO220F
封装:
Bulk
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
电流 - 静态电流 (Iq)
6 mA
保护特性
Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输入(最大值)
40V
电流 - 输出
500mA
电源抑制比
65dB (120Hz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
18V