NJM78L15UA
零件编号:
NJM78L15UA
描述:
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89
封装:
Tube
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Surface Mount
电流 - 输出
100mA
保护特性
Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输入(最大值)
35V
电压 - 输出(最小值/固定值)
15V
封装 / 外壳
TO-243AA
电源抑制比
60dB (120Hz)
电流 - 静态电流 (Iq)
6.5 mA