NJM2930F85#
零件编号:
NJM2930F85#
描述:
IC REG LINEAR 8.5V 150MA TO220F
封装:
Bulk
零件状态
Obsolete
安装类型
Through Hole
保护特性
Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
150mA
工作温度
-30°C ~ 75°C
电压 - 输入(最大值)
26V
电流 - 最大供电
40 mA
最大压降
0.6V @ 150mA
电流 - 静态电流 (Iq)
7 mA
电源抑制比
56dB (120Hz)
封装 / 外壳
TO-220-3 Full Pack
供应商器件封装
TO-220F
电压 - 输出(最小值/固定值)
8.5V