NJM2870F48-TE1#
零件编号:
NJM2870F48-TE1#
描述:
IC REG LINEAR 4.8V 150MA SOT23-5
工作温度
-40°C ~ 85°C
控制特性
Enable
电流 - 输出
150mA
电流 - 静态电流 (Iq)
300 µA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电源抑制比
60dB (1kHz)
电压 - 输入(最大值)
14V
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.8V
供应商器件封装
SOT-23-5 (MTP5)
最大压降
0.2V @ 60mA