NJM2863F28-TE1#
零件编号:
NJM2863F28-TE1#
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出
100mA
控制特性
Enable
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输入(最大值)
14V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.8V
电流 - 静态电流 (Iq)
180 µA
供应商器件封装
SOT-23-5 (MTP5)
最大压降
0.18V @ 60mA
电源抑制比
75dB (1kHz)