NJM2845DL1-25-TE1#
零件编号:
NJM2845DL1-25-TE1#
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 静态电流 (Iq)
600 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
封装 / 外壳
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
电压 - 输入(最大值)
14V
电流 - 输出
800mA
供应商器件封装
TO-252-3
最大压降
0.28V @ 500mA
电源抑制比
75dB (1kHz)