MPC885CVR133
零件编号:
MPC885CVR133
产品分类:
微处理器
描述:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 100°C (TA)
图形加速
No
显示与接口控制器
串行高级技术附件
内存控制器
DRAM
核心数/总线宽度
1 Core, 32-Bit
电压 - 输入/输出
3.3V
供应商器件封装
357-PBGA (25x25)
核心处理器
MPC8xx
封装 / 外壳
357-BBGA
通用串行总线
USB 2.0 (1)
速度
133MHz