MPC866PVR133A
零件编号:
MPC866PVR133A
描述:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
电压 - 输入/输出
3.3V
工作温度
0°C ~ 95°C (TA)
封装 / 外壳
357-BBGA
速度
133MHz