MPC857TVR50B
零件编号:
MPC857TVR50B
产品分类:
微处理器
描述:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
图形加速
No
显示与接口控制器
串行高级技术附件
通用串行总线
安全特性
内存控制器
DRAM
核心数/总线宽度
1 Core, 32-Bit
电压 - 输入/输出
3.3V
速度
50MHz
工作温度
0°C ~ 105°C (TA)