MPC563MVR56
零件编号:
MPC563MVR56
产品分类:
微控制器
描述:
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388PBGA
封装:
Tray
总价
200
零件状态
Last Time Buy
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
External
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
程序存储器类型
FLASH
外设
POR, PWM, WDT
连接性
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
封装 / 外壳
388-BBGA
核心处理器
PowerPC
核心尺寸
32-Bit
数据转换器
A/D 32x10b
输入/输出数量
56
内存容量
32K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
供应商器件封装
388-PBGA (27x27)
程序存储器大小
512KB (512K x 8)
速度
56MHz