MCF5472VR200
零件编号:
MCF5472VR200
产品分类:
微控制器
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
封装:
Tray
总价
200
安装类型
Surface Mount
零件状态
Not For New Designs
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
振荡器类型
External
数据转换器
程序存储器大小
程序存储器类型
ROMless
封装 / 外壳
388-BBGA
速度
200MHz
核心尺寸
32-Bit
内存容量
32K x 8
供应商器件封装
388-PBGA (27x27)
连接性
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
外设
DMA, PWM, WDT
核心处理器
Coldfire V4E
输入/输出数量
99
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V