MC68331CAG16
零件编号:
MC68331CAG16
产品分类:
微控制器
制造商:
NXP USA Inc.
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
封装:
Tray
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
零件状态
Not For New Designs
可编程
Not Verified
EEPROM 容量
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
数据转换器
程序存储器大小
程序存储器类型
ROMless
振荡器类型
Internal
外设
POR, PWM, WDT
速度
16MHz