MAX4311ESD+
零件编号:
MAX4311ESD+
产品分类:
视频放大器和模块
描述:
IC AMP MPLEX AMP 14SOIC
Surface Mount
电路数量
1
输出类型
Rail-to-Rail
封装 / 外壳
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
14-SOIC
应用领域
4:1 Multiplexer-Amplifier
电流 - 输出/通道
95 mA
电压 - 电源,单/双(±)
4V ~ 10.5V, ±2V ~ 5.25V
-3分贝带宽
345 MHz
压摆率
430V/µs
电流 - 供电
6.9 mA