M48Z35Y-70MH1F
零件编号:
M48Z35Y-70MH1F
产品分类:
存储器
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC NVSRAM 256KBIT PARALLEL 28SOH
封装:
Cut Tape (CT)
1
电压 - 供电
4.5V ~ 5.5V
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
可编程
Not Verified
内存接口
Parallel
内存类型
Non-Volatile
内存容量
256Kbit
存储器结构
32K x 8
访问时间
70 ns
内存格式
NVSRAM
技术
NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
写入周期时间 - 字,页
70ns
供应商器件封装
28-SOH
封装 / 外壳
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets