LTC1735CF#PBF
零件编号:
LTC1735CF#PBF
产品分类:
DC-DC 开关控制器
描述:
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
封装:
Tube
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
输出数量
1
输出配置
Positive
输出类型
Transistor Driver
输出相位
频率 - 开关
300kHz
时钟同步
No
串行接口
功能
Step-Down
拓扑结构
Buck
供应商器件封装
20-TSSOP
封装 / 外壳
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
同步整流器
Yes
工作温度
0°C ~ 85°C (TA)
控制特性
Enable, Power Good, Soft Start
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4V ~ 30V
最大占空比
99.4%