LT1521CS8-3.3#PBF
零件编号:
LT1521CS8-3.3#PBF
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8-SO
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
控制特性
Enable
工作温度
0°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
电流 - 输出
300mA
电源抑制比
58dB (120Hz)
电流 - 静态电流 (Iq)
25 µA
电流 - 最大供电
12 mA
最大压降
0.75V @ 300mA