CY8C21123-24SXI
零件编号:
CY8C21123-24SXI
产品分类:
微控制器
制造商:
Infineon Technologies
描述:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
封装:
Tube
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
可编程
Verified
核心尺寸
8-Bit
EEPROM 容量
供应商器件封装
8-SOIC
内存容量
256 x 8
振荡器类型
Internal
连接性
I2C, SPI, UART/USART
程序存储器类型
FLASH
数据转换器
A/D 8x8b
外设
POR, PWM, WDT
程序存储器大小
4KB (4K x 8)
输入/输出数量
6
速度
24MHz
核心处理器
M8C
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V