CENGPXA270-520-10-503HC
零件编号:
CENGPXA270-520-10-503HC
产品分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商:
Beacon EmbeddedWorks
描述:
IC MOD PXA270 520MHZ 64MB
封装:
Bulk
总价
10
零件状态
Discontinued at
工作温度
0°C ~ 70°C
模块/板卡类型
MCU Core
协处理器
连接器类型
SO-DIMM-144
尺寸/外形尺寸
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
闪存容量
32MB
内存容量
64MB
核心处理器
PXA270
速度
520MHz