ATTINY2313V-10MI
零件编号:
ATTINY2313V-10MI
产品分类:
微控制器
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
封装:
Tray
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
核心尺寸
8-Bit
数据转换器
速度
10MHz
内存容量
128 x 8
振荡器类型
Internal
外设
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
程序存储器类型
FLASH
EEPROM 容量
128 x 8
连接性
SPI, UART/USART
核心处理器
AVR
程序存储器大小
2KB (1K x 16)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V