ADSP-BF531SBSTZ400
零件编号:
ADSP-BF531SBSTZ400
产品分类:
DSP(数字信号处理器)
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
封装:
Tray
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
类型
Fixed Point
电压 - 输入/输出
3.30V
封装 / 外壳
176-LQFP
供应商器件封装
176-LQFP (24x24)
核心电压
1.20V
接口
SPI, SSP, UART
时钟频率
400MHz