ADP3303ARZ-3.3
零件编号:
ADP3303ARZ-3.3
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-SOIC
封装:
Tube
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度
-20°C ~ 85°C
供应商器件封装
8-SOIC
输出配置
Positive
稳压器数量
1
电源抑制比
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
保护特性
Over Temperature
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
12V
电流 - 静态电流 (Iq)
400 µA
电流 - 最大供电
4 mA
控制特性
Error Flag, Shutdown
最大压降
0.4V @ 200mA