AD5300BRMZ
零件编号:
AD5300BRMZ
产品分类:
数模转换器(DAC)
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC DAC 8BIT V-OUT 8MSOP
封装:
Tube
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
工作温度
-40°C ~ 105°C
位数
8
D/A转换器数量
1
差分输出
No
输出类型
Voltage - Buffered
数据接口
SPI, DSP
电压 - 供电,模拟
2.7V ~ 5.5V
电压 - 供电,数字
2.7V ~ 5.5V
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)