AD420ANZ-32
零件编号:
AD420ANZ-32
产品分类:
数模转换器(DAC)
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24DIP
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
封装 / 外壳
24-DIP (0.300", 7.62mm)
供应商器件封装
24-PDIP
可编程
Not Verified
D/A转换器数量
1
积分非线性/微分非线性(最低有效位)
差分输出
No
数据接口
SPI
参考类型
External, Internal
架构
Sigma-Delta
位数
16
建立时间
3ms
输出类型
Voltage or Current - Buffered
电压 - 供电,模拟
12V ~ 32V
电压 - 供电,数字
12V ~ 32V