74LVC1G32GW,125
零件编号:
74LVC1G32GW,125
产品分类:
门电路与反相器
制造商:
Nexperia USA Inc.
描述:
IC GATE OR 1CH 2-INP 5TSSOP
封装:
Cut Tape (CT)
零件状态
Active
特性
工作温度
-40°C ~ 125°C
安装类型
Surface Mount
电路数量
1
输入数量
2
逻辑类型
OR Gate
电流 - 静态(最大值)
4 µA
最大传播延迟@V,最大CL
4ns @ 5V, 50pF
封装 / 外壳
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
输入逻辑电平 - 低
0.7V ~ 0.8V
输入逻辑电平 - 高
1.7V ~ 2V
电压 - 供电
1.65V ~ 5.5V
电流 - 输出高电平,低电平
32mA, 32mA