25LC256X-I/ST
零件编号:
25LC256X-I/ST
产品分类:
存储器
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
封装:
Tube
总价
300
获取报价信息
产品参数
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
可编程
Not Verified
时钟频率
10 MHz
内存类型
Non-Volatile
内存格式
EEPROM
技术
EEPROM
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
写入周期时间 - 字,页
5ms
内存容量
256Kbit
存储器结构
32K x 8
内存接口
SPI
封装 / 外壳
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)