Z8F082AQB020SG
Номер запчасти:
Z8F082AQB020SG
Описание:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8QFN
Пакет:
Tray
Общая стоимость
3920
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Скорость
20MHz
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V