Z8F081ASB020SG
Номер запчасти:
Z8F081ASB020SG
Описание:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
Общая стоимость
3456
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Скорость
20MHz
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V