Z8F081ASB020EG
Номер запчасти:
Z8F081ASB020EG
Описание:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
Общая стоимость
1
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Скорость
20MHz
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V