Z8F081APB020SG
Номер запчасти:
Z8F081APB020SG
Описание:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8DIP
Общая стоимость
3450
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Скорость
20MHz
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V