Z8F081APB020EG
Номер запчасти:
Z8F081APB020EG
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
Zilog
Описание:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8DIP
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
3450
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Программируемый
Not Verified
Размер ядра
8-Bit
Размер EEPROM
Скорость
20MHz
Преобразователи данных
Тип осциллятора
Internal
Тип программной памяти
FLASH
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Размер программной памяти
8KB (8K x 8)
Размер оперативной памяти
1K x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V