Z8F041AQB020SG
Номер запчасти:
Z8F041AQB020SG
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Скорость
20MHz
Преобразователи данных
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V