Z8F041AQB020EG
Номер запчасти:
Z8F041AQB020EG
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
Zilog
Описание:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8QFN
Пакет:
Tray
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
3920
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер ядра
8-Bit
Скорость
20MHz
Преобразователи данных
Тип осциллятора
Internal
Тип программной памяти
FLASH
Размер программной памяти
4KB (4K x 8)
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C (TA)
Размер оперативной памяти
1K x 8
Размер EEPROM
128 x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V