Z8F021AQB020SG
Номер запчасти:
Z8F021AQB020SG
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
Zilog
Описание:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN
Пакет:
Tray
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
4410
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Программируемый
Not Verified
Размер ядра
8-Bit
Скорость
20MHz
Преобразователи данных
Тип осциллятора
Internal
Тип программной памяти
FLASH
Размер EEPROM
64 x 8
Размер программной памяти
2KB (2K x 8)
Размер оперативной памяти
512 x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V