TPS726126DCQ
Номер запчасти:
TPS726126DCQ
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC REG LINEAR 1.26V 1A SOT-223-6
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Покой (Iq)
120 µA
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
6V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (1kHz)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
Управляющие функции
Enable, Reset
Корпус
SOT-223-6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-6
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.26V
Падение напряжения (макс.)
0.32V @ 1A