TMS320C6713BZDP225
Номер запчасти:
TMS320C6713BZDP225
Классификация продуктов:
DSP (процессоры цифровых сигналов)
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC FLOATING-POINT DSP 272-BGA
Пакет:
Tray
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Тип
Floating Point
Неэнергозависимая память
External
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Рабочая температура
0°C ~ 90°C (TC)
Корпус
272-BBGA
Напряжение - Ядро
1.26V
Поставщик Устройство Корпус
272-BGA (27x27)
Интерфейс
Host Interface, I2C, McASP, McBSP
Встроенная оперативная память на кристалле
264kB
Тактовая частота
225MHz