TMS320C6413ZTS500
Номер запчасти:
TMS320C6413ZTS500
Классификация продуктов:
DSP (процессоры цифровых сигналов)
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
Пакет:
Tray
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Тип
Fixed Point
Неэнергозависимая память
External
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Рабочая температура
0°C ~ 90°C (TC)
Тактовая частота
500MHz
Напряжение - Ядро
1.20V